В Туле поймали двух мужчин укравших медного кабеля на сумму более 600 тысяч рублей

© ООО "Региональные новости"
Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела о нападении на пристава в Туле. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщается, что недовольная решением суда оказала сопротивление судебным приставам и ударила одного из них ножом.
Александр Бастрыкин потребовал от руководителя тульского СК доклад о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Напомним, 17 марта в многоквартирном доме в пролетарском районе на улице Щегловская засека в Туле, женщина, недовольная решением суда, оказала сотрудникам службы судебных приставов сопротивление, в ходе которого нанесла одному ножевое ранение.
В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.