Дольщик «СУ-155»: Михаил Балакин обещал приехать на Новый год в гости

icon 26/05/2015
icon 12:47
Главная новость Важная новость
Дольщик «СУ-155»: Михаил Балакин обещал приехать на Новый год в гости

Автор:

Сегодня в микрорайоне «Парус» состоялась встреча дольщиков с председателем Совета директоров Группы компаний «СУ-155» Михаилом Балакиным , а также с руководителем тульского филиала Борисом Гончаровым.

В разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» дольщик, купивший квартиру в  ЖК «Парус», говорит о том, что в настоящее время «дом» - это одно название, присутствует только фундамент, который был залит на треть. Во время первой встречи с представителем «СУ-155», которая прошла в феврале,  застройщик обещал ускорить строительство дома.

«И вместо того, чтобы получать ключи 1 мая, мы видим, что фундамент залит на треть и там завелась утка. Но будем надеяться, что слова  «СУ-155» Михаила Балакина о том, что он на Новый год придет пить чай к нам, будут не пустыми. Остается смотреть с надеждой в светлое будущее. Но, честно, с февраля, как вы видите, картина не сильно изменилась», - говорит мужчина.

Задержку строительства Михаил Балакин объяснил тем, что сейчас трудные времена, кризисное время.

Однако, по словам дольщика, та же «Новая Тула» строится, там уже стоят дома, один из которых 17-18 этажей, другой – 5.

«И поэтому не очень верится словам, что сейчас кризис и нет денег на стройматериалы и на зарплату работников. Там социальное жилье, а мы получается граждане «второго сорта». Чисто по-человечески я считаю, что это неправильно», - добавил он.