Тульский «Арсенал» вырвал победу у красноярского «Енисея» на последних секундах матча

«Арсенал» вырвал победу у красноярского «Енисея» в Туле со счетом 2:1

icon 05/08/2024
icon 21:01

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Арсенала» и красноярского «Енисея». Встреча проходила в рамках четвертого тура Первой лиги в Туле, на стадионе «Арсенал». Игра завершилась победой туляков со счетом 2:1.

Ключевые события первого тайма уместились в 22 минуты игры. На 6-й минуте Тимофей Шипунов выел красноярскую команду вперед.

«Арсенал» ответил своим голом на 22-й минуте – головой забил Данил Липовой.

В оставшееся время матча «Арсенал» владел территориальным преимуществом и имел несколько неплохих моментов, но отправить мяч в ворота во второй раз никак не получилось. Судья добавил 5 минут к основному времени и на исходе последней из них Алан Цараев забил второй гол в ворота Антипина – 2:1!!!

Благодаря такому результату «Арсенал» сохранил единоличное лидерство, набрав 12 очков в четырех матчах. Свой следующий матч «оружейники» сыграют в Туле в воскресенье, 11 августа. Соперником станет «Нефтехимик».