Команда Тульской области по подводному спорту заняла второе место на первенстве России

Команда Тульской области приняла участие в первенстве России

icon 23/06/2024
icon 11:15

© Министерство спорта Тульской области

Министерство спорта Тульской области

С 18 по 22 июня в Саратовской области проходило первенство России по подводному спорту на открытой воде среди юниоров и юниорок с 14 по 17 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 12 регионов страны.

Сборная команда Тульской области заняла призовые места на плавании в ластах. На дистанции пять километров вторым стал Семен Хромов, а третьим — Александр Данилин.

На дистанции в три километра золото взяла Виктория Ломакина. В этом же виде программы среди юниоров бронзовым призером стал Григорий Дудченко. Михаил Шераутин стал вторым на дистанции один километр.

В эстафете Ксения Шепеленко, Анастасия Терехова, Семен Хромов, Александр Данилин завоевали серебро.

В общекомандном зачёте сборная Тульской области заняла второе место.

Напомним, ранее мы говорили о том, что в Тульской области завершилось Первенство России по шахматам среди школьников. Юные тульские теннисисты выступили на первенстве России