В Туле с 1 июня заработает новый автобусный маршрут до Онкоцентра
В Туле с 1 июня запустят новый автобусный маршрут до Онкоцентра
© Тульский областной онкологический диспансер
В Туле с 1 июня текущего года будет запущен новый автобусный маршрут до Онкоцентра. Об этом на оперативном совещании у губернатора Алексея Дюмина заявил заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков.
Новый маршрут будет начинаться с Автовокзала и пройдет до самого приемного центра Онкоцентра и должен будет сократить транспортное плечо для тех жителей, кто будет приезжать лечится из районов Тульской области. Новый автобус будет ходить с интервалом в 15 минут, и в день по маршруту планируется перевозить до 1700 человек.
Напомним, сейчас до Онкоцентра по Туле можно добраться на шести автобусных маршрутах. Это маршруты №10Л, 39А, 122, 124, 175 и 181.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пенсионер с туберкулезом из Тулы был отправлен на принудительное лечение
В Тульской области ветеранам СВО помогают пройти диспансеризацию
Педиатры Тульской области отмечают профессиональный праздник
В прошлом году в Тульской области 704,5 тысяч жителей сделали прививку от гриппа
Главные новости
28/11/2025 15:35
В Туле задержан председатель комитета имущественных и земельных отношений Андрей Слепцов. Фоторепортаж
28/11/2025 09:19
В Туле жителя, помогавшего украинским спецслужбам, приговорили к 16 годам колонии строгого режима
27/11/2025 10:58
В Тульской области депутаты поддержали законопроект об увеличении патента для иностранных граждан в 2 раза