Тульский АКМ уверенной победой над «Челнами» начал выездную серию

Тульский АКМ выиграл у «Челнов» со счетом 3:1

icon 13/12/2023
icon 21:20

Автор: Хоккейный клуб АКМ, источник фото.

Хоккейный клуб АКМ

Закончился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором тульский АКМ встречался с хоккейным клубом «Челны». Встреча прошла в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов и завершилась победой туляков со счетом 3:1.

Счет в матче открыла тульская команда, на 11-й минуте отличился Иван Лапшин. В начале второго периода Максим Мальцев сделал счет 2:0, но менее чем через две минуты хозяева площадки одну шайбу отыграли. Павел Медведев на 50-й минуте игры забросил третью шайбу АКМ и установил окончательный счет.

Свой следующий матч АКМ проведет в пятницу, 15 декабря. Игра пройдет на выезде соперником станет «Ижсталь».