«Арсенал» заслуженно победил: тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак прокомментировал игру в Туле

Тренер «КАМАЗа» назвал победу «Арсенала» заслуженной

icon 25/11/2023
icon 19:39

© ПФК «Арсенал» Тула

ПФК «Арсенал» Тула

Главный тренер челнинского «КАМАЗа» Владимир Клонцак подвел итоги матча против тульского «Арсенала» (0:2) в двадцатом туре Первой лиги.

«Повлиял на игру быстрый гол Арсенала, потом мы оказывали давление, держали мяч, но не хватало обострения. Можно сказать, что Арсенал использовал все свои моменты в первом тайме. После перерыва Арсенал сыграл по счету и заслуженно победил», – цитирует Клонцака ТГ-канал «Красно-желтые дни».

После этого матча «КАМАЗ», набрав 25 очков занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги. Сразу несколько команд могут обойти в таблице команду из Набережных Челнов по итогам тура, который завершится в понедельник.