Тульский «Арсенал» четвертой победой подряд завершил осеннюю часть чемпионата

icon 19:03
Важная новость

Автор: ПФК «Арсенал» Тула, источник фото.

ПФК «Арсенал» Тула

Прозвучал финальный свисток в матче «Арсенал» - «КАМАЗ», встреча проходила в Туле в рамках двадцатого тура Первой лиги. «Оружейники» одержали уверенную победу со счетом 2:0 в заключительном матче года.

В первом тайме, при довольно равной игре, красно-желтые смогли дважды поразить ворота «КАМАЗа». Голы забили Левин и Окоронкво. После перерыва «Арсенал» довольно спокойно контролировал ход матча и спокойно довел матч до победы. Во второй половине матча туляки создали еще несколько острых моментов, но забить третий мяч в ворота челнинской команды не смогли.

Эта победа стала четвертой подряд на финише осенней части сезона для «оружейников», а серия без поражений достигла одиннадцати матчей.

Этот матч стал заключительным в этом году. Свой следующий поединок «Арсенал» проведет уже весной следующего года, игра с «Черноморцем» пройдет в первых числах марта.