Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Енисеем»: отличились Макаров и Окоронкво

«Арсенал» открыл счет в матче с «Енисеем»

icon 19/11/2023
icon 11:38

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Открыт счет в матче «Енисей» - «Арсенал», встреча проходит в Красноярске в манеже «Енисей» в рамках девятнадцатого тура Первой лиги. Первыми смогли забить игроки тульской команды.

На 68-й минуте матча Анатолий Макаров подобрал мяч на правом полуфланге атаки «Арсенала», сместился ближе к центру штрафной площади и нанес точный удар в дальнюю «девятку» метров с четырнадцати – 0:1.

Через пять минут Окоронкво обокрал Хозина, который вынужден был нарушать правила в своей штрафной площади. После этого защитник был удален с поля, а сам Окоронкво реализовал пенальти – 0:2.

В своем прошлом матче «Арсенал» выиграл у саратовского «Сокола» со счетом 3:0. Эта победа продлила беспроигрышную серию «оружейников» в чемпионате до девяти матчей. Туляки занимают шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.