В первом тайме нужно было забивать: Александр Сторожук после победы тульского «Арсенала» над «Родиной»

Александр Сторожук прокомментировал победу тульского «Арсенала»

icon 05/11/2023
icon 21:15

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против московской «Родины» (1:0) в семнадцатом туре Первой лиги.

«Все видели, что в первом тайме можно и нужно было забивать. Но не хватило реализации. Я хочу, чтобы игроки действовали более хладнокровно и уверено. Ведь футбол заключается исключительно в забитых мячах», – цитирует Сторожука пресс-служба «Арсенала».

Также Александр Александрович отметил, что матч был очень сложным против сильной команды. В заключении Сторожук поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что клуб и болельщики одна семья.