Тульский «Арсенал» выиграл у московской «Родины» с минимальным счетом

Тульский «Арсенал» выиграл у московской «Родины»

icon 05/11/2023
icon 19:57

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Арсенал» - «Родина», встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках семнадцатого тура Первой лиги. «Оружейники» выиграли у московской команды со счетом 1:0.

Тульская команда с большим преимуществом провела первый тайм, но не смогла забить ни одного мяча. После перерыва «Родина» стала играть намного активнее, и игра выровнялась. Но именно в этот момент «Арсенал» смог забить победный мяч, отличился Большаков поразив ворота со штрафного удара на 62-й минуте. В оставшееся время «Родина» пыталась отыграться, но «оружейники» удержали победу.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет в понедельник, 13 ноября. Игра пройдет в Саратове, соперником станет «Сокол».