Тульский АКМ выиграл у «СКА-Невы» со счетом 4:2

Тульский АКМ выиграл у «СКА-Невы»

icon 09/09/2023
icon 19:38

© Фото: АКМ

Завершилась встреча петербургского "СКА-Нева" и тульского АКМ, которая проходила в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Тульские хоккеисты смогли выиграть в трудном матче со счетом 4:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке, СКА забросив две шайбы, уверенно повел в счете. Но тульская команда, еще до второго перерыва, сократила отставание в счете: большинство реализовал Лапшин.

В финальном игровом отрезке забивала только тульская команда: сначала Мокин сделал счет равным, а за 6 минут до финальной сирены, нашу команду вывел вперед Лазарев, он смог реализовать большинство. Еще одну шайбу, уже в пустые ворота соперника, отправил Виноградов на последней минуте матча.
Итог противостояния – победа АКМ со счетом 4:2.

Свой следующий матч АКМ проведет в понедельник, 11 сентября игра пройдет на выезде. Соперником станет снова команда из Санкт-Петербурга – "Динамо".