Владимир Груздев: Уверен, что мы эту победу заработаем!

icon 06/08/2014
icon 19:09
Главная новость Важная новость
Владимир Груздев: Уверен, что мы эту победу заработаем!

Автор:

Вечером в среду 6 августа в Тульском музее оружия прошла церемония вручения удостоверений кандидатам в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва.  

 

 

gnpmkryhn5k%5B2014-08-06%5D.jpg

 

 

Как заявил в приветственном слове Секретарь Регионального отделения Партии "Единая Россия" Николай Воробьев, это значимое мероприятие - все 107 кандидатов успешно прошли регистрацию.  

 

 

- 19 "одномандатников" уже получили. Мы выдвинули лучших людей области, и бесспорным лидером является Владимир Груздев, - сказал Николай Воробьев и поблагодарил губернатора Тульской области за согласие возглавить список и "ответственность вызвать весь огонь на себя. - Но нашему лидеру это не страшно. Уверен, что избиратели поддержат нашу партию и нашего лидера

 

 

x_qlrr_z%5B2014-08-06%5D.jpg

 

 

В ответном слове Владимир Груздев сообщил, что возглавлять список для него большая честь и, как губернатор, он обязан вести "Единую Россию" на выборы.

 

 

"Мы находимся на финишной прямой. Мы должны отбросить в сторону сомнения и скромности и идти единым коллективом, единым кулаком к победе. Уверен, что мы эту победу заработаем. Но потом начинается самое сложное - пять лет серьезного труда. Мы разные по возрасту и социальному статусу, но цель одна - сделать область краше, удержать тот темп который взяли. И в сложное внешнеполитическое время мы должны быть поддержкой главы нашего государства. Уверен, мы добьемся существенных результатов!", - сказал Владимир Груздев.

 

 

5cuegu1h_q0%5B2014-08-06%5D.jpg

 

 

Первым удостоверение получил губернатор, после чего уже он вручил удостоверения кандидатам в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва.