В Туле стартует матч «Арсенал»- «Шинник»: Коченков и Луценко в стартовом составе, Левашов и Деспотович в запасе

icon 21/05/2023
icon 17:00
Важная новость
В Туле стартует матч «Арсенал»- «Шинник»: Коченков и Луценко в стартовом составе, Левашов и Деспотович в запасе

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

Фото: ПФК "Арсенал"

На центральном стадионе «Арсенал», в Туле, начался матч 32-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Шинником» из Ярославля. Последний раз соперники встречались в оружейной столице семь лет назад, тогда выиграли «канониры» 4:1.

Сегодняшний матч судит Артем Смолин из Великого Устюга. Ему будут ассистировать Павел Новиков из Санкт-Петербурга и Сергей Ядров из Калининграда.

Стартовый состав «Арсенала»: Коченков, Сериков, Большаков, Григалава, Насыров, Померко, Бакалюк, Панченко, Ткачёв, Манелов, Луценко.

Запасные: Шамов, Левашов, Шумских, Степанов, Сокол, Яковлев, Ставпец, Кайнов, Деспотович, Изотов.

Стартовый состав «Шинника»: Вамбольт, Покидышев, Стешин, Хитяев, Леонтьев, Емельянов, Зинков, Савинов, Кулишев, Самойлов, Соколов.

Запасные: Филиппов, Семёнов, Шишков, Прокуроров, Кузнецов, Чуканов.

Если «Арсенал» сегодня не сможет сохранить ворота «сухими», серия команды с пропуском мячей на своём поле впервые в истории чемпионатов России на всех уровнях достигнет 10 матчей подряд.

Перед матчем «Арсенал» расположился на восьмой строчке таблицы, и в случае победы сможет подняться на седьмое место. В активе «оружейников» 41 очко. Имея всего на очко меньше, ярославцы идут двенадцатыми.