В Новомосковске подростки, скрываясь от ДПС, совершили ДТП: видео

icon 08/05/2023
icon 12:12
Фото: "ЧП Новомосковск"

В Новомосковске подростки, скрываясь от полиции, совершили ДТП. Момент происшествия зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей, находящихся на парковке. 

Как сообщили в Госавтоинспекции по Тульской области, все произошло накануне в 16:30 на улице Кукунина. 16-летний подросток, управляя ВАЗом, не справился с управлением и въехал в стоящий Hyundai. Парень, не имея водительского удостоверения на право управления транспортными средствами, в салоне автомобиля находился в компании друзей. Сам автомобиль, уточнили в региональном УГИБДД, не зарегистрирован в установленном порядке.

После столкновения с "Хендай", как заметно на видео, подростки выскочили из ВАЗа и покинули место ДТП. Через несколько секунд подъехал автомобиль ДПС, из которого вышел инспектор. Он направился за подростками. На этом видео обрывается. 

В результате происшествия, сообщили в Госавтоинспекции, никто не пострадал.