Утренний дайджест «Тульских новостей»: мера пресечения последнему полицейскому, «крышевавшему» игорный бизнес, росгвардейцы, вернувшиеся из зоны СВО и пятое поражение «Арсенала» на выезде

icon 18/03/2023
icon 08:10
Утренний дайджест «Тульских новостей»: мера пресечения последнему полицейскому, «крышевавшему» игорный бизнес, росгвардейцы, вернувшиеся из зоны СВО и пятое поражение «Арсенала» на выезде

Автор: Фото: ТН

Фото: ТН

Вы могли пропустить это накануне. "Тульские новости" рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

Мера пресечения последнему полицейскому, «крышевавшему» игорный бизнес

С учётом позиции прокуратуры суд избрал оперуполномоченному отдела полиции в Ясногорске меру пресечения в виде домашнего ареста до 14 мая. Речь идет об одном из полицейских, «крышевавших» игорный бизнес.

Пятое поражение «Арсенала» на выезде

В Красноярске прошла встреча «Арсенала» с «Енисеем» в рамках 23 тура Первой лиги. Выиграли хозяева поля со счетом 1:0.

Список подтопленных приусадебных участков и мостов

В ГУ МЧС по Тульской области сообщили о подтопленных приусадебных участках и мостах в регионе.

Лишение свободы мобилизованного за «самоволку»

Тульский гарнизонный военный суд лишил военнослужащего, призванного на военную службу по мобилизации, свободы на 1,5 года за самовольное оставление места воинской службы.

Росгвардейцы, вернувшиеся из зоны СВО

В пятницу сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области вернулись из зоны СВО на Украине. Бойцов встретили родственники и начальник Управления – генерал-майор полиции Владимир Цибульский. По поручению губернатора региона Алексея Дюмина председатель областного комитета по региональной безопасности Сергей Косов передал росгвардецам оборудование и экипировку.

Проверка по факту рухнувшего фасада у исторического здания

В Богородицке Тульской области обвалилась часть стены выявленного объекта культурного наследия «Дом Алексахина», не дождавшись постановки на охрану. Прокуратура провела проверку.