Специалисты ТМК расскажут на дегустации, как выбрать настоящий плавленый сыр

icon 10/03/2023
icon 10:00
Специалисты ТМК расскажут на дегустации, как выбрать настоящий плавленый сыр

Автор: Фото: ТМК

Фото: ТМК

В настоящее время большинство покупателей задаются вопросом, какие продукты по-настоящему качественные и безопасные. Среди огромного выбора плавленых сыров, обилия предложений и красивых упаковок, так сложно сделать правильный выбор. Специалисты Тульского молочного комбината расскажут на что нужно обратить внимание при выборе плавленого сыра.

Перед покупкой внимательно прочтите состав продукта: в настоящем плавленом сыре должны быть только молочные жиры. Если заявлены растительные — перед вами «сырный продукт».
В плавленом сыре «Бежин луг» только натуральные ингредиенты: творог, масло сливочное, полутвердый сыр, сыворотка и соль. На Тульском молочном комбинате плавленые сыры изготавливают по ГОСТу. Поэтому такой сыр можно смело покупать, он настоящий и качественный.

А оценить вкусовые качества плавленых сыров «Бежин луг» Вы сможете, побывав на дегустации в Гипермаркетах Линия, по адресам:

- г. Тула, село Осиновая Гора, стр. 1 - 10 марта с 16 до 20 ч. и 11 марта с 12 до 16 ч.

- г. Новомосковск, ул. Мира, 3Д - 17 марта с 16 до 20 ч. и 18 марта с 12 до 16 ч.

Вниманию туляков будут представлены три вида плавленых сыров «Бежин луг»: сливочный, сыр с ветчиной и шоколадный.

Промоутеры помогут в выборе основываясь на ваших предпочтениях, а также расскажут в чем особенности плавленых сыров Тульского молочного комбината, и за что эти сыры получили высокие награды международных и российских конкурсов.

Всех покупателей ждет приятный бонус – скидка 15% на плавленые сыры «Бежин луг».



Реклама
erid: LjN8JzGL9
https://www.tulamilk.ru/