Билайн улучшил связь в спортивных объектах Тулы и в «спортивном» ЖК

icon 02/03/2023
icon 18:00
Билайн улучшил связь в спортивных объектах Тулы и в «спортивном» ЖК

Автор: Фото: архив

Фото: архив

Билайн улучшил связь в спортивных объектах Тулы и в «спортивном» ЖК

Оператор построил новые базовые станции, которые «охватили» спортивный комплекс «Тула-Арена», академию Александра Островского, а также территорию строящегося жилого комплекса со спортивной концепцией «Спорт-Лайф».

Чтобы улучшить связь на территории спортивных объектов, билайн построил новые базовые станции, которые в том числе поддерживают стандарт связи 4G. Теперь во время спортивных мероприятий в комплексе «Тула-Арена» или в Академии Александра Островского болельщики и родственники спортсменов имеют возможность оперативно загружать в сеть кадры соревнований или даже делиться впечатлениями с близкими по видеосвязи.

Ещё до того, как дома в жилом комплексе «Спорт-Лайф» сдали в эксплуатацию, билайн обеспечил многоэтажки мобильным интернетом 4G. Можно сказать, что будущие жильцы-клиенты билайна получат возможность пользоваться мобильным интернетом вместе с ключами от квартир. После заселения клиенты билайна смогут пользоваться онлайн-сервисами еще до того, как проведут домашний интернет.

Директор Тульского отделения билайна Алексей Прохода:

- В билайне мы постоянно мониторим потребности наших абонентов. Жители Тулы регулярно скачивают большое количество гигабайт трафика и потребности растут. Кроме того, строятся новые жилые комплексы, новые микрорайоны. На мой взгляд, жителям важно быть на связи сразу после переезда. Мы на стороне своих абонентов и стремимся дать им возможность быть онлайн в любой ситуации, в любом месте, поэтому продолжаем развивать нашу сеть.



Реклама
erid: LatgCAHTs
https://tula.beeline.ru