Что нужно знать о творожном сыре?

icon 31/01/2023
icon 18:05
Что нужно знать о творожном сыре?

Автор:

Творожные сыры сегодня – на пике популярности. Существует масса их видов. Но прежде, чем покупать эту продукцию, эксперты советуют внимательно изучить ее состав. Компоненты качественного сыра – творог и сливочное масло. Именно из них и создан тульский продукт – творожный сыр «Бежин луг».

Сыры «Бежин луг» — лёгкие, натуральные и очень вкусные! Продукция «Бежин луг» - это чистые продукты, без вредных добавок.  Творожные сыры «Бежин луг», как и вся продукция, которую производит Тульский молочный комбинат, проходит жесткий контроль качества.

С творожным сыром Бежин луг получаются превосходные бутерброды. Сыры  используют для приготовления роллов, чизкейков, различных закусок. Во время тепловой обработки все вкусовые качества творожного сыра идеально сохраняются, поэтому его можно использовать для приготовления выпечки и супов.

В творожном сыре «Бежин луг» много белка, жирных кислот и молочнокислых бактерий, которые улучшают процесс пищеварения. Входящие в состав сыра минералы важны для нормальной работы костной, мышечной и нервной систем. Творожный сыр «Бежин луг» - это отличный вариант здорового и правильного питания.

Творожный сыр «Бежин луг» можно купить практически во всех магазинах города, а недавно он начал продаваться и в гипермаркете Selgros.

Теперь вы знаете о творожных сырах «Бежин луг» еще больше. А значит, готовить с ними будет в 2 раза интереснее. Скорее заходите в ближайший магазин, ищите творожный сыр «Бежин луг» сливочный, с зеленью или томат-базилик  и пробуйте!



Реклама
erid: LjN8KAivT
https://www.tulamilk.ru/