Семья из Мариуполя поблагодарила Тульскую область за поддержку

icon 26/01/2023
icon 22:30
Важная новость
Семья из Мариуполя поблагодарила Тульскую область за поддержку

Автор: Фото: https://t.me/inmariypol

Фото: https://t.me/inmariypol

Семья из Мариуполя поблагодарила Тульскую область за поддержку и за присланный вкусный мёд. Об этом сообщает Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ".

Так, дети из Мариуполя получили сладкие подарки от губернатора Тульской области Алексея Дюмина. В том числе и мед от пасечника Алексея Косолапченко. Ему, уточняется, и написала жительница Левобережного района Мариуполя Виктория.

В обращении говорится следующее:

- Мы обычная семья, живём на левом берегу Мариуполя. Первой, кто пришёл к нам на помощь, была Тульская область. Из города пригнали много техники, туляки восстановили электричество, вышки.

Когда мы подходили к ребятам, общались и спрашивали, когда у нас будет свет, они спокойно объясняли и говорили: потерпите, всё будет.

Первыми приехали врачи из Тулы. Я тоже к ним ходила, обследовалась, отношение было хорошее, у них было очень много людей, детей. Огромное им спасибо!

Туляки восстановили детский сад, жилые дома. Летом раздавали детские наборы, большие пакеты со сладостями, ребенок остался доволен. Ну а новогодние подарки, это просто чудо. Сыну дали целый мешок подарков, который он еле донёс со школы, радости было... И ёлку новогоднюю в парке нам тоже поставили туляки. Очень красивая! Всем, огромное спасибо, низкий поклон от чиновников до простых людей! Спасибо вам!