Тульский молочный комбинат выпустил новинку - Сыр творожный сливочный «ENDORF»

icon 30/01/2023
icon 19:00
Тульский молочный комбинат выпустил новинку  -  Сыр творожный  сливочный «ENDORF»

Автор:

Он изготовлен из натурального сырья и отборных ингредиентов. При производстве творожного сыра «ENDORF» не используются растительные жиры.

Творожный сливочный сыр «ENDORF» выводит домашнюю и ресторанную кухню на новый уровень. Легкий и натуральный, он незаменим для приготовления роллов, чизкейков, различных закусок, соусов и многих других блюд, в том числе и для праздничного стола. «ENDORF» открывает любой, даже самой неопытной, домохозяйке мир безграничных кулинарных возможностей. Нежный творожный сыр стоит недорого, а блюда, в которых он используется, совсем несложные в исполнении.

Десерты на основе творожного сыра получаются воздушными, тающими во рту и низко калорийными. Приготовьте из творожного сыра деликатный крем для бисквитного торта: просто взбейте его с сахаром или добавьте к смеси кусочки фруктов, сгущенное молоко, пряные специи. Быть может, вам захочется испечь пирог с сырной начинкой? Не стоит ни в чем себе отказывать. Что касается различных холодных закусок с «ENDORF», незаменимых для фуршета, то обилия их вариантов не перечесть. Это рулеты и рулетики с использованием лаваша, соленой рыбы или мяса. Можно приготовить тарталетки, канапе или просто бутерброды. На основе творожного сливочного сыра получаются пикантные соусы к спагетти или салатам.

Творожный сыр «ENDORF» производится в килограммовых «ведёрках». Такая фасовка даёт возможность разработать полноценное меню для больших семейных торжеств. Кроме того, появление в продаже упаковок - тяжеловесов стало приятной новостью для любителей популярного в последнее время чизкейка. Дело в том, что на один такой пирог нужно не менее 500 граммов творожного сыра.
Попробуйте и Вы наш творожный сливочный сыр «ENDORF» - источник вдохновения!



Реклама
erid: LjN8K3dyy
https://www.tulamilk.ru/