Ваш персональный город внутри квартала!

icon 26/01/2023
icon 16:15
Ваш персональный город внутри квартала!

Автор:

Именно так – городом внутри квартала - мы называем экологичный микрорайон Пряничная Слобода от «Капитала – строителя жилья!»!

Давайте рассмотрим квартал поподробнее.

Изначально при разработке плана района специалисты Капитала просчитали все до мелочей: в проекте собственный детский сад, школа, массивный стадион для занятий на свежем воздухе, магазины, барбершопы и салоны красоты, современные детские спортивные площадки, аптеки и отделения банков, а также прогулочная зона и велодорожки: более чем всё необходимое для активной, интересной жизни. Можно запланировать шоппинг… в собственном дворе!

Внутренняя инфраструктура эко-района не заканчивается на социальных объектах. На территории несколько тематических зон: территория детства – современные и безопасные детские площадки, спортивная площадка с тематическими зонами, скейт -чаша, стена для граффити, отдельная зона творчества со сценой, место для пикника, пространство для прогулок и занятий с домашними животными. Посмотрите, где и что будет расположено, можно на сайте эко-района – для этого собран целый специальный путеводитель.

Капитал постарался сделать комфортным вашу жизнь не только снаружи, но и внутри: лобби-библиотека на первом этаже для встреч или уютных посиделок, фитнес-зал, детская игровая комната, в которой можно, например, праздновать дни рождения или провести время в непогоду.

Еще одним важным преимуществом Пряничной слободы является экологическая обстановка. Выбирая территорию застройки, специалисты Капитала сделали упор на свежий воздух и отсутствие вредных веществ в почве.

Удаленность от основных магистралей и крупных дорог также является отличным шумовым барьером. А какие виды открываются из панорамных окон верхних этажей!

Всего в проекте 16 домов, на данный момент в процессе строительства находятся 4 из них, а собственники квартир в еще двух домах – Медовом и Имбирном - со дня на день получат ключи.

Одним из ключевых преимуществ Капитала являются эргономичные, продуманные планировки квартир. Собственный проектный институт прикладывает массу усилий, чтобы сделать максимально полезным каждый метр вашего дома! Просторные мастер-спальни с ванной комнатой, большая кухня-гостиная, увеличенные дверные проемы, прачечные и гардеробные, окна в рабочих зонах кухни – все это создано и спроектировано для того, чтобы сделать вашу жизнь по-настоящему уютной и комфортной.

Ознакомиться с планировками вы можете на сайте  или записавшись на экскурсию - специалисты Капитала покажут вам стройку и расскажут обо всех изюминках и новшествах квартала.

Подробности по телефону: +7 (4872) 75-93-00 или в офисе по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д. 55-А.



Реклама
erid: LjN8JtuTm
https://www.kapital71.ru/