Рейтинг влиятельных людей Тульской области – 2022: Наталья Антонова, место №79

icon 06/12/2022
icon 12:55
Важная новость
Рейтинг влиятельных людей Тульской области – 2022: Наталья Антонова, место №79

Автор:

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области. Ежедневно до Нового года мы будем называть людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуется с конца.

79 место эксперты отдали вице-президенту - управляющей филиалом Газпромбанка «Среднерусский» Наталье Антоновой

Антонова в 1989 году окончила Тульский политехнический институт по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением». В 1997 году получила второе образование по специальности «Финансы и кредит».

С 2009 по 2015 год — начальник управления организации и координации работы кредитного блока Тульского отделения Сбербанка России.

С 2015 по настоящее время - управляющий филиалом АО «Газпромбанк» «Среднерусский».

Под руководством Антоновой «Газпромбанк» в регионе усилил свои позиции. Несколько лет назад банк включился в программу расселения аварийного и ветхого жилья. Также в рамках благотворительного проекта банка при содействии фонда «Перспектива» был открыт новый детский сад в Донском.

Наталья Антонова является участником инвестиционного совета при губернаторе, активно участвует в мероприятиях, организованных правительством региона. 

Антонова прекрасно зарекомендовала себя с точки зрения сотрудничества с крупными клиентами – «Щекиноазотом», оборонными предприятиями. 

В ТОПе стабильна. Второй год подряд занимает 79 строчку.