Сотрудница «Дворца Пионеров» в Туле повесилась на рабочем месте из-за проблем в семье

icon 06/08/2013
icon 11:33
Главная новость Важная новость
Сотрудница «Дворца Пионеров» в Туле повесилась на рабочем месте из-за проблем в семье

Автор:

1 августа 2013 года в подсобном помещении МКОУДОД «Дворец детского творчества», расположенного по ул. Революции в Туле обнаружено тело 61- летней женщины, работника указанного учреждения. По данному факту следственным отделом по Центральному району Тулы Следственного управления СКР по Тульской области проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются знакомые и родственники умершей, назначено судебно-медицинское исследование, выполняются другие необходимые мероприятия.

 

Согласно первоначальным данным смерть погибшей наступила вследствие самоубийства, основным мотивом которого явились проблемы личного характера, обусловленные семейными неурядицами. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

 

Напомним, Тело женщины обнаружили утром 1 августа. Работников Дворца детского и юношеского творчества (бывший «Дворец Пионеров») ожидал страшный «сюрприз». Одну из сотрудниц центра – нашли повешенной в своем рабочем кабинете.

- 31 июля женщина пришла на работу, а утром следующего дня был обнаружен труп. В данный момент проводится проверка, - рассказал «КП» руководитель пресс-службы Следственного комитета России по Тульской области, Владимир Тимошин. По слухам, в учреждении МКОУДОД «Дворец детского и юношеского творчества» проводилась проверка, в том числе и по части расходования финансовых средств. Женщина была материально-ответственным лицом.