В Киреевском районе в ДТП погиб подросток, пострадали еще четверо: возбуждено уголовное дело
©
Накануне, в 19:15, на 23-м километре дороги между Кимовском и Крестами при аварии погиб 15-летний подросток. Еще четверо получили различные травмы.
Прокуратура проводит проверку, возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, что за рулем был 17-летний молодой человек. Он был пьян и не справился с управлением. Skoda вылетела в кювет, опрокинулась. На месте скончался 15-летний пассажир на переднем сиденье, остальные пострадавшие госпитализированы в ГУЗ «НКГБ».

Прокуратура проверит соблюдение законодательства о несовершеннолетних, действиям органов профилактики и родителей. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Компания в Тульской области погасила долг по зарплате после вмешательства прокуратуры
В Туле «Хавал М6» сбил 13-летнюю самокатчицу
Мужчину из Узловского района оштрафовали за дачу взятки
Тулячка получила выплаты по поддельной инвалидности
Главные новости
16/07/2026 19:20
Михаил Пантелеев: Тульская область укрепляет позиции на «ИННОПРОМ‑2026» через кооперацию и инновации
16/07/2026 11:39
Галина Алешина: Тульская область закончила 2025 год с дефицитом бюджета в 15 миллиардов рублей