Тульская область получит 10 миллионов рублей на реализацию административной реформы

icon 02/11/2012
icon 17:17

©

Министерство экономического развития России подвело итоги конкурса проектов реализации административной реформы.

Регионы-победители получат субсидии из федерального бюджета – 10 миллионов рублей на реализацию проектов проведения мероприятий в рамках административной реформы в следующем году.

«Тульская область представила проекты по разработке комплексной программы создания многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг  и  мероприятий по снижению административных барьеров», - сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

По результатам конкурсного отбора Тульская область заняла 5 место  по ЦФО и 16 – в России и вошла в число регионов - победителей, набравших наибольшее количество баллов.