Владислав Галкин представлен в должности главы Территориального управления по Советскому району
©
В эти минуты в администрации Тулы проходит традиционное оперативное совещание. Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», присутствующим представлен Владислав Галкин, назначенный главой Территориального управления по Советскому району.
Ранее он работал начальником сектора по работе с жилищным фондом Территориального управления по Привокзальному и Советскому районам.
Напомним, в 2006 году два крупных района города - Привокзальный и Советский - были объединены. Месяц назад на заседании городской Думы была принята новая структура администрации города, в соответствии с которой Советский и Привокзальный районы должны быть отдельными.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
01/07/2026 22:43
«Ситуация остаётся непростой»: Миляев – о перебоях на АЗС, ценах и запрете экспорта бензина в Тульской области
01/07/2026 18:01
Автомобильный офис и бензин по талонам: о чем думают туляки, стоящие в очереди на заправку?