Плюс 50 за 3 месяца: Тульский «СПАР» продолжает отбиваться от исков бывших поставщиков

©
В Тульском госуниверситете в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» состоялся Гала-концерт победителей и призеров фестиваля «Тульская студенческая весна». «Ростелеком» стал партнером мероприятия и вручил памятные призы победителям фестиваля.
Мероприятие стартовало в начале апреля и проводилось в три этапа с участием более 1000 представителей различных учебных учреждений Тульской области. Первый этап конкурса прошел внутри учебных заведений региона. Во втором туре отбирались лучшие творческие коллективы и исполнители для участия в заключительном этапе. За время проведения отборочных туров зрителями и гостями творческого праздника стали более 5000 зрителей. Призеры «Тульской студенческой весны» примут участие в финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в мае в Челябинске.
Тульский филиал «Ростелекома» на протяжении многих лет принимает активное участие в реализации молодежной политики в регионе. «Поддержка творческих инициатив способствует глубокому и всестороннему развитию интеллектуально-творческого потенциала молодых туляков, их активному участию в общественной жизни родного города и области, интеграции в современную жизнь», - отметил Директор Тульского филиала «Ростелекома» Николай Жук. За активную помощь в проведении фестиваля «Ростелеком» был отмечен благодарностью от администраций г.Тулы и Тульской области».
Учредителями молодежного проекта стали Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации, Федеральное агентство по образованию, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», а также Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Тулы. Информационным партнером фестиваля выступило радио «Дневной канал» отдела по связям со СМИ Тульского филиала «Ростелекома».