Тульский «Арсенал» хочет отложить рестарт чемпионата из-за вспышки коронавируса
©
Тульский "Арсенал" думает над тем, чтобы написать в РПЛ письмо с просьбой отложить рестарт чемпионата. Об этом пишет Sports.ru. В команде, уточняется, зафиксирована вспышка коронавируса. Есть случаи заболевания и в других клубах - "Рубине", "Уфе", "Динамо", "Сочи".
В воскресенье, напомним, не состоялся матч "Арсенала" и "Акроном" из Тольятти на сборах в Турции. В тульском клубе сообщили о большом числе травм. Оружейники не набрали достаточного количества игроков на встречу. В "Акроне" сообщали, что тульская сторона предлагала поделиться футболистами, но тольяттинцы отказались.
В этот же день вечером туляки сыграли товарищеский матч с "Нови-Пазаром" из Сербии. Всего с учетом замен на поле вышли 15 игроков "Арсенала".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Тулица» принимает на своей площадке красноярский «Енисей»
Тульская «Академия Михайлова» разгромила «Красную Машину-Юниор» со счетом 9:0
Экс-нападающий магнитогорского «Металлурга» Дмитрий Моисеев покинул тульский АКМ
Тульская область вернула стадион «Арсенал» благодаря усилиям губернатора