Жив или мертв тульский трамвай?

icon 28/01/2022
icon 18:00
Важная новость
Жив или мертв тульский трамвай?

Автор:

 

В эфир вышел новый эпизод подкаста «Тульских новостей». Сегодня говорим о трамваях. Очевидно, что есть как противники, так и защитники этого вида транспорта в областном центре. Нашими спикерами стали экс-мэр Тулы Владимир Могильников, член Общественной палаты региона Ярослав Муравский, а также активист некоммерческой организации «Городские проекты в Туле» Анатолий Картупалов и глава этой же организации Александр Шишкин. 

Жив или мертв тульский трамвай? Как решить проблему с непопулярностью вида транспорта? Реально ли пересесть с машины на трамвай? Зачем убирать трамваи с улицы Металлургов? Почему развитие трамвая ждет политического решения? На эти и многие другие вопросы ответят наши спикеры.

А что вы думаете насчет трамвайного движения в Туле? Делитесь мнением в комментариях на сайте и в социальных сетях.





Что там с контрнаступлением ВСУ, и почему украинские дроны долетают до Москвы: новый подкаст «Тульских новостей» Новая внешняя политика России и почему дипломатический семинар «привезли» в Тулу: новый подкаст «Тульский новостей» Почему у России не срослось с Западом и что теперь делать: новый подкаст «Тульских новостей»