Тульская АКМ проиграла в домашнем матче «Челмету»

icon 23/01/2022
icon 20:10
Главная новость

В Туле завершился матч домашней серии игр между тульской командой АКМ и челябинским «Челметом». Встреча закончилась со счетом 1:2 и полной победой гостей.

Напомним, в первом периоде матча лидировали Туляки, затем соперники сравняли счет. Во втором периоде челябинцы забросили еще одну шайбу, ставшую в результате победной. Третий период прошел без голов.

Со стороны АКМ единственную шайбу в ворота противников забросил Максим Лазарев. От «Челмета» голы принадлежат Александру Подкорытову и Артему Швареву.

Отметим, что ранее команды уже встречались на льду. Тогда игра также закончилась проигрышем туляков.

Следующий матч АКМ пройдет уже на выезде в Санкт-Петербурге 27 января. Туляки сразятся с командой «СКА-Нева».