Тело предпринимателя из Тулы нашли на свалке расчлененным
©
Убийца 45-летнего предпринимателя Сергея Миленина расчленил тело. Таким образом злоумышленник, по некоторым данным, рассчитывал, что труп не найдут. Перед этим туляк, предположительно, был до смерти забит.
Миленин пропал 6 января. Он уехал на автомобиле на встречу, оставив дочь у знакомых. Предполагается, что между жертвой и убийцей произошел конфликт из-за денег. Вскоре туляк перестал выходить на связь.
7 января на территории региона был найден автомобиль жертвы. Позже тело обнаружили на мусорном полигоне в Московской области.
Злоумышленник был задержан в результате плана «Перехват», отметили в СУ СКР по Тульской области. Там уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемый находится в СИЗО.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Узловой тело погибшего водителя доставали искорёженного авто спасатели
В Узловском районе столкнулись автобус и легковушка
В Щекино огнеборцы спасли на пожаре 15 взрослых и 2 детей
В Туле на улице Болдина у троллейбуса слетела покрышка