Команда из Тульской области в матче любительской футбольной лиги пропустила 17 мячей

icon 11/10/2021
icon 14:00
В любительской футбольной лиге России едва не оказался побит рекорд самой крупной победы, одержанной за всю историю турнира. Достижение принадлежит тульскому «Оружейнику». В 2007-м году туляки переиграли со счётом 18:0 команду «Хопёр» из Балашова Саратовской области. И вот теперь этот показатель чуть не повергли. Причём соавтором снова могла стать команда из Тульской области.

Футбольный клуб «Майский», представляющий Узловский район, проиграл «Атому» из Нововоронежа 0:17! Соперники узловской команды – одни из лидеров турнира и были явными фаворитами встречи. Тем не менее, счёт получился шокирующим. К 20-й минуте «Майский» пропустил 5 мячей, а к перерыву – 9. Ещё 8 голов атомщики забили во втором тайме. «Майский» за тур до финиша занимает 6-е место из 12 команд.

Администратор команды из Нововоронежа в группе «Вконтакте» сообщил, что ворота узловчан занимал даже не вратарь, а клубный администратор. Также у соперника «Атома» не было в заявке запасных.