Тульская ТПП организовала бизнес-миссию в Тамбов

icon 06/10/2021
icon 11:55
Тульская ТПП организовала бизнес-миссию в Тамбов

Автор:

Делегация тульских предпринимателей вернулась из Тамбова, где находилась с деловым визитом. Поездка была организована Центром «Мой бизнес» Тульской области совместно с Союзом «Тульская торгово-промышленная палата» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 
 
В состав тульской делегации входили директор ООО НПФ «Машгео» Владимир Оленников, главы крестьянских фермерских хозяйств (КФХ) Николай Турчин и Сергей Китаев. 
 
Деловая миссия имела сельскохозяйственную направленность  и была организована с целью расширения и развития кооперационных связей между предпринимателями Тульской и Тамбовской областей. В Тамбове тульскую делегацию принимала Тамбовская областная торгово-промышленная палата, которая организовала  для представителей тульского бизнеса  круглый стол «Межрегиональное сотрудничество Тамбовской и Тульской областей в сфере сельского хозяйства», В2В-переговоры с 13 тамбовскими деловыми партнерами и посещение двух предприятий: сельскохозяйстенного потребительского сбытового кооператива «Урожай» в пос. Озерный Тамбовской области и МКУ “Дирекция по реализации Программы развития города Мичуринска как наукограда Российской Федерации”. На базе МКУ была организована встреча с предприятиями г. Мичуринска: ФГБНУ «ФНЦ им И.В. Мичурина», ООО «Экспериментальный центр М-КОНС-1», Мичуринским государственным аграрным университетом, ИП Горловым К.Н., администрацией города Мичуринска.
 
В ходе деловых переговоров были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с тульскими предпринимателями. По окончании работы деловой миссии участники тульской делегации пригласили тамбовские предприятия посетить Тулу для установления и развития деловых контактов.