Тульский «Арсенал» забивает четвертый гол в ворота «Динамо-Брянск»

icon 22/09/2021
icon 18:53

В Брянске завершился первый тайм матч 2 тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России между тульским "Арсеналом" и местным "Динамо". По итогам первого тайма туляки уверенно идут к победе, забив 4 мяча.

Авторами голов стали Сокол А., Панченко К., Хлусевич Д., и Кангва К. Первые три мяча прилетели в ворота противника за 19 минут первого тайма. На 45 минуте  хозяева поля забили тулякам дальним ударом в ближний угол. Автор гола - Нвиков М.

Счет игры - 1:4 в пользу туляков.

Кстати, динамовцы Брянска провели уже три матча в текущем розыгрыше Кубка. В 1/128 финала они в серии пенальти взяли верх над "Смоленском" - 7:6, в 1/64 финала одолели в гостях "Красаву" - 2:1. В группе брянцы встретились дома с полпредом ФНЛ московским "Велесом" и крупно проиграли - 0:3.