Испанцы разгромили молодежную сборную России: Хлусевич отыграл полный матч, Степанов - 20 минут

icon 04/09/2021
icon 13:08

Молодёжная сборная России стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2023 гостевым поражением от Испании. На быстрый гол Гамида Агаларова хозяева поля ответили четырьмя точными ударами.

В основе молодежки сыграл игрок тульского "Арсенала" Даниил Хлусевич. Еще один футболист оружейников Данил Степанов вышел на поле в середине второго тайма. Хлусевич отметился в протоколе желтой карточкой.

Голы: Агаларов, 10 (0:1). Ниньо, 13 (1:1). Пино, 47 (2:1). Ниньо, 54 (3:1). Пино, 86 (4:1).

Испания: Тенас, Миранда, Франсес, Гильямон, Каррейра (Росас, 80), Венседор, Туррьентес (Бланко, 71), Хиль (Уильямс, 80), Пино, Ниньо (Каррикабуру, 61), Лопес (Барренечеа, 46).

Россия: Будачев, Боженов (Сулейманов, 71), Литвинов, Прохин, Хотулев, Хлусевич, Умяров, Марадишвили (Климов, 76), Игнатов (Севикян, 57), Карапузов (Пруцев, 57), Агаларов (Степанов, 71).

Также в нашей группе отбора играют Мальта, Литва, Словакия и Северная Ирландия.