В Новомосковске безумец на Suzuki гнал по встречке, въехал в отбойник, вырулил и снова «полетел» по встречке
В группе «ЧП Новомосковск» появилось видео, снятое на Комсомольском шоссе. Там Suzuki едет по встречной полосе на довольно высокой скорости. Затем машина врезается в отбойник. Водитель выруливает влево и продолжает движение по встречной полосе, уже по мосту.
Пользователи резко осудили действия автовладельца, посчитав, что за такие нарушения водителя необходимо лишить прав.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле при пожаре погибла женщина, эвакуированы 20 человек
В Тульской области начали борьбу с борщевиком
В Туле 4 человека пожаловались на мошенников, ущерб 2,275 млн рублей
В Тульской области за две недели украли у 19 человек 13 миллионов рублей