Иван Новосельцев выбрал в тульском «Арсенале» редкий номер 99
©
В официальную заявку «Арсенала» на сезон в Российской премьер-лиге внесён новобранец команды Иван Новосельцев. Защитник выбрал игровой номер 99.
Этот номер один из самых редких для футболистов основного состава команды. За то время, что регламент обязывает иметь постоянные номера, под ним попадал в заявку, но не провёл ни одного матча Павел Белянин, а также играли форвард Максим Вотинов (9 матчей в сезоне-2014/15), вратарь Ян Муха (12 матчей в том же сезоне), полузащитник Дмитрий Стародуб (5 матчей годом позже). Таким образом, футболист под №99 не выходил на поле в основном составе «Арсенала» почти 6 лет, с сентября 2015-го года.
А в молодёжном «Арсенале» с номером, выбранным Новосельцевым, в разное время играли Андрей Потапов, Илья Иванов, Данила Шебунов и Артём Лейбин.
Ранее мы сообщали, в тульский клуб может перейти малиец Мамаду Майга, который еще совсем недавно работал продавцом в столичном ларьке.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Главные новости
20/01/2026 16:33
Несвоевременность – вечная драма: оперативка в тульском правительстве 19 января. Фоторепортаж
20/01/2026 11:00
Владислав Галкин: УК проводит осмотр подвалов на наличие протечек после прорыва воды в поселке Шварцевский