За модной стрижкой и косметикой для волос – в ТРЦ «Гостиный двор»

icon 24/06/2021
icon 16:00
За модной стрижкой и косметикой для волос – в ТРЦ «Гостиный двор»

Автор:

В ТРЦ «Гостиный двор» работает новый Barbershop Hillman! Здесь вы можете не только привести себя в порядок, но и разгрузиться от всех проблем. 

Мужская стрижка любой сложности, моделирование бороды, уход за лицом и другие услуги! Высококвалифицированные мастера обслужат вас на высшем уровне! В Hillman вы можете полностью сменить имидж и, уверяем, он понравится вам на все 100%. 
 
Барбершоп находится на 1 этаже ТРЦ. Вход со стороны ресторана «Макдональдс» напротив эскалатора. Barbershop Hillman работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон - 8(996)432-72-72.
 
На данный момент в Barbershop Hillman действует скидка 30% на услугу «Мужская стрижка» детям до 10 лет! 
 
 
Загляните и в Парикмахерский магазин. Это крупнейшая розничная сеть профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров для волос, работающая в сфере более 20 лет! 
 
Огромный ассортимент Парикмахерских магазинов - это результат слаженной работы команды, которая, ежедневно исследуя рынок, отбирает самые лучшие и эффективные продукты известных мировых брендов, а также молодые перспективные марки, представляющие новый взгляд на рынке бьюти-товаров.
 
Все продукты проходят практическое тестирование технологами и парикмахерами салонов. Ни один товар не попадает на полку магазина Парикмастерский без положительной оценки профессионалов.
 
Продавцы-консультанты проходят специальную программу обучения и помогают в выборе на основе профессиональной экспертизы.
 
В Парикмахерских магазинах представлены лучшие бренды профессиональной косметики для волос: Loreal, Londa, Wella, Matrix и многие другие, а так же эксклюзивные торговые марки такие как Berrywell, Лъпота, GinSeng, Iden, Itely HairFashion, Iljin Cosmetics
 
15 числа каждого месяца на товары действует скидка 15%
 
Заходите в социальные сети Парикмахерских магазинов: