Пьяный житель Тулы устроил драку в сотне метров от здания областного УМВД

icon 21/06/2021
icon 12:03

©

В Туле полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью. Инцидент произошел в ночь на понедельник на проспекте Ленина недалеко от здания областного УМВД. 
 
По нашим данным, нетрезвый пассажир в общественном транспорте затеял конфликт с мужчиной. Последний решил выйти из троллейбуса на остановке «Стадион». Агрессивный хулиган проследовал за ним, рядом с супермаркетом «Спар» начался конфликт.
 
 -  Граждане сообщили дежурившим в здании УМВД России по Тульской области сотрудникам полиции, что на улице, на остановке общественного транспорта неподалёку от сетевого супермаркета, один из мужчин ведёт себя агрессивно и наносит удары другому. В кратчайшие сроки добравшись до места инцидента, полицейские пресекли незаконные действия. 32-летний ранее судимый житель Тулы доставлен в отдел полиции для разбирательства, - официально сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
 
Пострадавший 31-летний мужчина уже заявил в полицию о побоях. Также за медицинской помощью обращался еще один туляк, который пытался разнять дерущихся. Ему тоже досталось от дебошира. 
 
Сейчас в полиции по данному факту проводят проверку.