Житель Тепло-Огаревского района получил 15 лет за выращивание конопли
©
Житель Тепло-Огаревского района получил 15 лет за выращивание конопли. Весной прошлого года на своем участке 42-летний житель Тепло-Огаревского района вырастил более тысячи кустов наркосодержащего растения.
Мужчина хранил наркотики у себя дома, а также часть успел продать. Его признали виновным в незаконном культивирование и сбыте конопли.
Суд приговорил обвиняемого к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Тулы разрешила наследственный спор участника СВО
Киреевский суд Тульской области вынес приговор за кражу с проникновением
В Туле при пожаре погибла женщина, эвакуированы 20 человек
В Тульской области начали борьбу с борщевиком
Главные новости
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?
24/06/2026 20:15
Бывший тульский прокурор Александр Рубинфайн назначен Хамовническим межрайонным прокурором Москвы