
Статистика выявленных случаев COVID-19 в Тульской области понемногу идет на спад
©
По данным на 30 января в Тульской области было зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусом. Показатель понемногу снижается. Вчера было выявлено 173 случая, позавчера - 181. Всего же в регионе ковидом заболели 28 754 человека.
Если статистика выявленных случаев понемногу идет на спад, то с летальностью дело обстоит наоборот. За сутки в регионе зарегистрировали 10 смертей среди пациентов с коронавирусом. По данным на 29 января было зарегистрировано также 10 смертей, 28 января - 7, 27 января - 6. Всего в области от COVID-19 умерли 999 человек.
Также за сутки от коронавируса вылечились 190 туляков. Лечение продолжают 1 781 пациент. Общее число выздоровевших в регионе составляет 25 974 человека.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Акция «Активное долголетие в лицах» началась в Тульской области
В Ефремовском районе продолжат обновление системы здравоохранения
Какими оказались результаты диспансеризация в Тульской области за два года
Роспотребнадзор рекомендует тулякам меры предосторожности в жаркую погоду




Главные новости
12/08/2025 14:54
В Туле возбуждено более двух десятков уголовных дел по факту обмана клиентов турагентом
12/08/2025 12:34
Без лирики и кратко: Миляев провел нетипичное оперативное совещание областного правительства