В администрацию Тулы после «пропажи» вернулся начальник УАТН
©
Василий Ростовцев снова возглавил городское управление по административно-техническому надзору. Информация об этом содержится на сайте администрации Тулы.
Отметим, что ранее мы сообщали о назначении на этот пост Александра Шаухина. К исполнению обязанностей он приступил в конце октября, но на новой должности, очевидно, продержался лишь около полутора месяцев.
Об уходе Ростовцева и Шаухина официально не сообщалось. Равно как и о возвращении Ростовцева на высокий пост. УАТН он взглавляет (с перерывом) с декабря 2018 года.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Исследователь Марк Штефан Петерс провел лекцию об эволюции НАТО в ТулГУ
Анатолий Артемьев в День Конституции рассказал тулякам об истории ее принятия
В Туле избрали новых членов в состав регполитсовета «Единой России»
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «ЕР»
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?