Назначен начальник управления административно-технического надзора администрации Тулы
©
Начальником управления админстративно-технического надзора стал Александр Шаухин. Информация об этом содержится на сайте администрации Тулы. По нашим данным, Шаухин был назначен на пост в конце октября.
Известно, что Александр Шаухин в мае был включен в состав резерва управленческих кадров администрации города. В списке он значится начальником отдела безопасности ООО «Воплощение».
Шаухин окончил Академию МВД в Нижнем Новгороде.
Бывший руководитель УАТН Василий Ростовцев занимал свой пост с декабря 2018 года. О его уходе с поста ранее не сообщалось.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
В Тульской области на довыборы потратили почти 15 миллионов рублей
Тульский политтехнолог высказался о назначении Валерия Шерина
Новыми хозяевами тульской газеты стали советник губернатора и застройщик
Губернатор Тульской области поздравил жителей с Днем народного единства
Главные новости
07/11/2025 12:15
От плесени на стенах цехов и тараканов, до непроверенного персонала: Какие санитарные нарушения нашли у ООО «ФУД-ПРО»?
07/11/2025 11:22
Пробитые колеса и неоткрывающиеся двери - в каком состоянии общественный транспорт выходит на маршрут: репортаж ТН. Видео