Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2020: Леонид Авилушкин, место №56

icon 14/12/2020
icon 07:30
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2020: Леонид Авилушкин, место №56

Автор:

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области. Ежедневно до Нового года мы будем отмечать людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Список публикуется с конца.

56 место в рейтинге занимает бизнесмен Леонид Авилушкин.

Авилушкин родился в 1982 году в Туле. С красным дипломом окончил Тульский артиллерийский инженерный институт. Также получил диплом Российской академии государственной службы по специальности «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук.

С 2013 года занимается развитием в сфере коммерческой недвижимости.

Является девелопером в сфере жилой недвижимости в Туле и Тульской области.
В марте 2019 года стал одним из основателей ГК «ОСТ» (Объединение строителей Тулы) - застройщик жилых комплексов «Суворовский», «Балтийский», «Наши Баташи».

ГК «ОСТ» - компания, которая в кратчайшие сроки вышла на лидирующие позиции по строительству и продажам жилой недвижимости.

Дебютировал в рейтинге влиятельных людей в прошлом году. Один из наиболее крупных застройщиков, в том числе с точки зрения влияния и связей, тогда занял 75 место. Сейчас эксперты определили Авилушкина на 56 позицию. Несмотря на пандемию, компания продолжает стабильную работу, осваивая новые территории.