Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2020: Наталья Антонова, место №81

icon 06/12/2020
icon 12:00
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2020: Наталья Антонова, место №81

Автор:

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области. Ежедневно до Нового года мы будем отмечать людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Список публикуется с конца.

81 место эксперты отдали управляющей филиалом Газпромбанка «Среднерусский» Наталье Антоновой

Антонова в 1989 году окончила Тульский политехнический институт по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением». В 1997 году получила второе образование по специальности «Финансы и кредит».

С 2009 по 2015 год — начальник управления организации и координации работы кредитного блока Тульского отделения Сбербанка России.

С 2015 по настоящее время - управляющий филиалом АО «Газпромбанк» «Среднерусский».

Под руководством Натальи Антоновой «Газпромбанк» в Тульской области серьезно усилил свои позиции. Пару лет назад банк включился в программу расселения аварийного и ветхого жилья. Так, на Петербургском экономическом форму председатель правления «Газпромбанка» Андрей Акимов и губернатор Алексей Дюмин обсудили финансовое обеспечение программы по расселению и льготное кредитование региональных инвестиционных проектов. Через полгода в рамках благотворительного проекта банка при содействии фонда «Перспектива» был открыт новый детский сад в Донском.

«Газпромбанк» - партнер тульского «Арсенала»

Наталья Антонова является участником инвестиционного совета при губернаторе, активно участвует в мероприятиях, организованных правительством региона. 

По данным наших экспертов, Антонова прекрасно зарекомендовала себя с точки зрения сотрудничества с крупными клиентами – «Щекиноазотом», оборонными предприятиями. 

В ТОПе стабильна. В прошлом году также заняла 81 строчку рейтинга самых влиятельных людей региона.