В Тульской области массовый перевод школьников на дистанционное обучение отменяется
©
Губернатор Алексей Дюмин провел совещание по вопросам организации образовательного процесса после каникул. Ранее, напомним, планировалось, что школьники с 6 по 11 классы, а также студенты колледжей и техникумов с 9 ноября уйдут на дистанционное обучение.
Губернатор предложил уже с понедельника вывести все учреждения для работы в очном формате.
- В случае увеличения числа заболевших в каждом отдельном учреждении, по согласованию с Управлением Роспотребнадзора будет приниматься решение о переводе классов на дистанционное обучение, - отмечает пресс-служба правительства.
В регионе, напомним, ежедневно выявляется порядка 130 случаев коронавируса. Показатели выше июньских, во время «первой волны» коронавируса.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Туле начнут капитальный ремонт поликлиники им. Лазарева
Роспотребнадзор выявил нарушения в тульском кафе «Natura»
В Ленинском осенью откроют новую женскую консультацию
В Туле закрыли кафе «СушиМаркет» на 40 дней за санитарные нарушения
Главные новости
12/07/2026 12:41
Дмитрий Миляев про ситуацию в Щекино: дом после атаки БПЛА частично повреждён, коммунальные системы восстанавливают
10/07/2026 14:42
Стало известно, в какую сумму обойдется запуск детского лагеря «Космос» в Алексинском районе