В детском саду под Тулой после прокурорской проверки обнаружили просроченные лекарства

©
В 18 часов вечера на Павшинском мосту столкнулись четыре автомобиля, из-за чего движение было полностью парализовано. Один человек погиб, четверо пострадали, в том числе 15-летний подросток.
Нынешний прокурор Тульской области Роман Прасков с конца августа уходит в очередной отпуск, пишет телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ». Затем он будет представлен законодательному собранию Ростова в качестве нового руководителя регионального обзора и, скорее всего, в начале нового года отбудет на новое место работы.
Дело главы Богородицкого района
Вчера в Киреевском районном суде завершилось рассмотрение дела в отношении главы Богородицкого района Вадима Игонина. Его обвиняли в халатности, повлекшей по неосторожности смерть ребенка. Суд признал главу района невиновным – Вадим Игонин оправдан.
Надземный переход на Восточном обводе
Вчера на Восточном обводе между Суворовским училищем и парком «Патриот» установили надземный пешеходный переход. Работы по установке проводились ночью.
Два ребенка получили травмы в троллейбусе
Вечером 27 августа на ул. Октябрьской в троллейбусе №4 пострадали две девочки. Как сообщили в УГИБДД, они упали и получили травмы. За рулем была 36-летняя женщина. Прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.