В Тульской области выявили еще 33 случая коронавируса
©
По данным на 8 августа, в Тульской области выявили еще 33 случая коронавируса. С начала пандемии инфекцию подхватили 8570 жителей региона. Более тысячи человек продолжают лечение.
Выздоровело за сутки 38 человек. Скончались еще 4.
Отметим, что на этой неделе наблюдаются небольшие скачки в статистике зараженных за сутки. После небольшого роста заболеваемости, снова фиксируется снижение.
В регионе продолжает действовать «масочный режим». Защитные средства необходимо носить в помещениях, общественном транспорте и на остановках. Полицейские проводят регулярные рейды и выявляют ежедневно около полсотни нарушителей.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Туле принудительно госпитализировали жителя, отказавшегося от лечения туберкулёза
В Туле запретили продажу алкоголя рядом с медучреждениями
Роспотребнадзор Тульской области напомнил правила покупки арбузов
Пациент из Тулы победил тяжелую болезнь
Главные новости
07/08/2026 11:55
В Тульской области завершена регистрация кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва. Фоторепортаж
06/08/2026 17:20
«Чувствую, что мы беззащитные и уязвимые»: тульские предприниматели рассказали о потерях на складе WB в Алексине
05/08/2026 18:36
Миляев: Будет создана рабочая группа по оказанию содействия предпринимателям и работникам сортировочного центра WB