«Медсестра в купальнике» из Тулы стала ведущей прогноза погоды

icon 22/07/2020
icon 15:45
«Медсестра в купальнике» из Тулы стала ведущей прогноза погоды

Автор: Фото: vestitula.ru

Фото: vestitula.ru

Знаменитая на весь мир медсестра из Тулы стала ведущей прогноза погоды в тульском региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Об этом девушка сообщила в социальных сетях.

На сайте телеканала отмечается, что проект проходит в рамках поддержки медработников. 

 - Это огромный опыт, я считаю. Спасибо, что предложили попробовать, - отметила Жукова. 

Напомним, весной этого года СМИ устроили за девушкой настоящую "охоту". Ссылки на аккаунты Жуковой продавали за миллион рублей. Ей признавались в любви пользователи сети со всего мира. Популярность Надежды Жуковой стала мировой (без преувеличения) после одного снимка, сделанного в одной из палат Тульской областной клинической больницы. На фото медик предстала в довольно необычном виде - через защитный халат просвечивался... купальник.

Снимок "взорвал" медиа-пространство. О "тульской медсестре в купальнике" говорили все. Большинство в снимке не нашли ничего "криминального". Но нашлись, конечно, и недовольные. Поддержал Жукову даже губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
 
После того, как шумиха улеглась, девушка неожиданно для всех вышла из тениОна стала моделью бренда одежды ZASPORT. Фотосессия была проведена в преддверии Дня Медика.
 
"Тульские новости" также записали эксклюзивное интервью с Жуковой. Читайте его по ссылке.